СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
14.05.2020
AE Food Service – вкус и качество с доставкой

Холдинг Restaurants by Crocus Group запустил новый сервис по доставке продуктов премиального качества созданный на основе Agalarov Estate - AE Food Service.

Restaurants by Crocus Group – ресторанный холдинг, насчитывающий в своем портфеле более 30 успешных ресторанов, отличающихся интересными концепциями и отличной кухней. 

Команда профессионалов Restaurants by Crocus Group отлично знает, как важны качетвенные продукты для того, чтобы приготовленные блюда были исключительно вкусными. 

За свой многолетний опыт работы холдинг имеет ряд проверенных поставщиков, тщательно следит за качеством и не останавливается на достигнутом.

AE Food Service осуществляет доставку качественных продуктов от ведущих поставщиков RbyCG: свежей рыбы и морепродуктов, фермерского мяса и овощей, органических фруктов и ягод, а также молочных и бакалейных товаров. Помимо продуктов, сервис предлагает полуфабрикаты ручной работы, приготовленные поварами Agalarov Estate. Пельмени, котлеты, блинчики, сырники или вареники, которые можно как приготовить сразу, так и заморозить.
Вся продукция AE Food Service проходит тщательную проверку, готовится под заказ и доставляется исключительно свежей уже на следующий день.

AE Food Service предоставляет персональный подход и живую коммуникацию: заказ будет сформирован с учётом Ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
А ценовая политика сервиса приятно удивит, ведь при высоком уровне качества сервиса - AE Food Service держит цены на уровне магазина.

AE Food Service: Качественная гастрономия. Персональный сервис. Быстрая доставка.
Контакты для заказа: +7 (985) 720 12 12


похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.