СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
Isabel Marant
31.08.2020
Французский шик в осенней коллекции Isabel Marant
Девиз осенней коллекции Isabel Marant 2020 отражает не только интересные стилевые решения, но и этические принципы модельера. Они воплотились и в джинсах из селвидж-денима с высокой посадкой, и в объемной вязаной водолазке, и в свободном жакете из замши. В центре коллекции, как и всегда, — образ сильной и независимой женщины, чей темперамент не ограничивается одеждой.

Цветочные принты сменяются мраморным узором, кожа соседствует с кружевом, ткани с блеском напоминают об эпохе диско 90-х.

Классическая линия Etoile в сезоне осень-зима выражает все ту же непринужденную привлекательность в стиле унисекс: идеальная пара джинсов, рубашка в полоску, любимый тренч. Кожаные ботинки и пончо «навахо», бахрома на воротнике контрастирует с лаконичной окантовкой джинсов, изделия из кожи, шерсти и денима украшены вышивкой с этническими мотивами.

«Я разрабатываю одежду для женщин, которые хотят выглядеть стильно, сохранив при этом свою индивидуальность. Женщин, которые остаются непосредственными, но отличаются неявной, не бросающейся в глаза изысканностью», — Изабель Маран.

Ждем вас в бутике бренда на 1-м этаже Крокус Сити Молла.
похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное