СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
105
Скидки до 30% на коллекции весна – лето 2024
11.09.2019
JOHN VARVATOS АНОНСИРОВАЛ НОВУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2019

Культовый американский бренд John Varvatos анонсировал старт рекламной кампании, посвященной осенней коллекции 2019 года, участие в которой принял модель и актер Lucky Blue Smith. Известный фэшн-фотограф Billy Kidd сделал на заброшенном складе серию фотографий и роликов с участием Lucky Blue, демонстрирующих непринужденность, свойственную его характеру, а также точно передающих тонкий вкус и чувственность бренда.

Осенняя рекламная кампания John Varvatos 2019 года призвана подчеркнуть уникальную фактуру и яркий узнаваемый стиль новой коллекции. На Lucky Blue можно увидеть клетчатую жаккардовую куртку, надетую поверх текстурированной трикотажной рубашки хенли с характерными швами на плечах, а также джинсы челси с дополнительным карманом на молнии.

Также на имиджах новой рекламной кампании представлены такие образы из новой коллекции, как легкая винтажная кожаная куртка, шерстяной свитер леопардовой расцветки с круглым воротом и винтажные ботинки Ludlow на молнии, изящные и без лишних деталей.

О JOHN VARVATOS
John Varvatos — это международный лайфстайл-бренд, датой создания которого считается 2000 год, когда была выпущена первая коллекция эксклюзивной одежды. В настоящее время бренд John Varvatos создает коллекции, представляющие мужской образ жизни: сумки, ремни, очки, украшения, ароматы, в том числе коллекцию John Varvatos Star USA и Bootleg by John Varvatos. Стиль John Varvatos — это бунтарство в современном мире и в то же время верность традициям мастерства.

Монобрендовые бутики бренда расположены:
Крокус Сити Молл, 1-ый этаж, 66 км МКАД

Столешников пер., 9/1
Т.: +7(495) 236 1256
@johnvarvatos
www.johnvarvatos.com

похожие новости
18.04.2024
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
12.04.2024
TeikaBoom by Ksenia Borodina - новый участник программы лояльности
18.04.2024
P.A.R.O.S.H.
SALE 30% в бутике P.A.R.O.S.H.