СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
181
Коллекция одежды Bikkembergs весна – лето 2024 в салоне Х.О.
ETRO
11.07.2019
Коллекция Etro Осень-Зима 19/20

В течение следующего холодного сезона Вероника Этро обновляет аристократическое и роскошное наследие бренда с помощью подрывного и довольно дерзкого индивидуального подхода. Традиция, запечатленная в ее самой подлинной и благородной сущности, интерпретируется с тем резвым, смелым инстинктом, который лежит в основе эстетики бренда.

Роскошное богатство фактурного гобелена вдохновляет тактильные, дорогостоящие 3D-эффекты жаккардовых тканей, преднамеренно несовершенные для очаровательного живого ощущения, превозносимого проблемной трикотажной одеждой. Триумф “Пейсли” сдерживается мужественной строгостью классических британских узоров для костюмов, позаимствованных из мужского гардероба.

Безупречные строгие блейзеры становятся мини платьями, пояса-бюстье подчеркивают акцент на талии, а черные атласные кафтаны и юбки скроены с особым силуэтом, создающим по-настоящему королевский образ. «Ночная» вышивка и легендарная металлическая фурнитура, украшающая также заостренные ботинки с ремешками из двойной плотной хлопчатобумажной ткани с переплетением, добавляет налет темноты и таинственности, контрастируя с живым образом легендарного стиля колледж.

похожие новости
09.04.2024
Lady & gentleman CITY
Скидки до 30% на новые коллекции в Lady & Gentleman City
11.04.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бренд мобильных телефонов Vertu
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
08.04.2024
Шопинг по-весеннему в Crocus Fashion