СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Studio 22
Новая коллекция итальянского бренда PierAntonioGaspari в бутике STUDIO22
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
8 марта, в 15:30, в «Крокус Сити Молле» пройдет лекция-дегустация для любителей вина «Виноделие Германии», которую проведет сомелье Алексей Гайворонский.
История немецкого виноделия – это увлекательный рассказ про преодоление и тяжкий труд: холодный климат, виноградники на крутых склонах, по которым виноделам приходится карабкаться каждый день. Неудивительно, что люди, не привыкшие расслабляться, усложнили классификацию вин до максимума.

На лекции гости продегустируют самые характерные вина Германии, освоят логику немецкой классификации, узнают, какие регионы стоит искать на этикетках и каким географическим принципам соответствует маркировка QbA и QmP, а еще научатся на одном выдохе произносить «трокенберенауслезе».

Ведущий мероприятия – Алексей Гайворонский, сомелье, обладатель сертификата WSET Level 3 Award с отличием, бронзовый призер «Московского кубка сомелье – 2022». Старший эксперт «Восточно-европейской ассоциации сомелье и экспертов».

Стоимость: 1500 ₽. Приобрести билет: http://winetasting.crocuscitymall.ru/
Сбор гостей: в 15:00
Начало: в 15:30
Ресторан Asia, «Крокус Сити Молл», 1 этаж.
похожие новости
30.07.2025
Lady & gentleman CITY
Летние скидки в lady & gentleman CITY
18.08.2025
Крокус Сити Молл
Собираем школьный гардероб в «Крокус Сити Молле»
12.08.2025
ICEBERG
Акция 1 + 1 = 3 в бутике ICEBERG
10.09.2025
Крокус Сити Молл
Дарим 2 VIP-пригласительных на премию «Люди года» журнала FB

66 км МКАД, Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная д.8, 143402