СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Выгодный кешбэк при покупке в Enrico Mandelli
23.09.2019
МОДНЫЙ АВТОПРОБЕГ СО ВКУСОМ ITALIAN PASSION
21 сентября в Москве прошел Итальянский день Italian Passion, вдохновленный тем, что итальянцы делают лучше всего: автомобили, костюмы и еда. Инициаторами этого события стали ИЧЕ и Итальянско-Российская Торговая Палата.

Модный Автопробег на исторических итальянских автомобилях Ралли Клуба Классических Автомобилей стартовал от «Крокус Сити Молла», где расположен бутик бренда Pal Zileri, чьи наряды украшали всех членов экипажей-участников. Также в «Крокус Сити Молле» находится первый бутик итальянского часового дома U-Boat. Гости предстартового коктейля могли познакомиться и примерить абсолютно все модели бренда, а также поучаствовать в розыгрыше часов. Счастливчику досталась классическая модель из коллекции U-Boat Stratos c отличительным положением головки подзавода на левой стороне корпуса, которая снабжена запатентованным защитным устройством.

Среди гостей мероприятия были Константин Андрикопулос с женой, Денис Клявер, Александр Сирадекиан, Тимур Соловьев, Марика, Ирина Чайковская, Ирина Йовович, Виктория Полякова, Уильям Ламберти, Павел Астахов и другие.

Модный Автопробег прошел по маршруту со знаковыми местами Москвы, связанными с Италией. Пунктом назначения стал новый ресторан Уильяма Ламберти Sartoria Lamberti на 1-м этаже отеля The Ritz-Carlton, Moscow. Ужин в ресторане сопровождался живым исполнением популярного итальянского музыканта Davide De Gregorio.


Ралли Клуб Классических Автомобилей основан в 2004 году и имеет богатый опыт проведения автопробегов в России и за рубежом. Для гостей «ITALIAN PASSION» Ралли Клуб приготовил маршрут по центру Москвы. Участники на классических автомобилях по-новому увидят в столице архитектуру зданий итальянских зодчих XVIII-XIXвв.


Pal Zileri – всемирно известный итальянский бренд мужской одежды, основанный в 1980 году на севере Италии, в провинции Виченца. Pal Zileri под чутким руководством креативного директора Рокко Янноне переосмысливает традиционные каноны пошива одежды, давая жизнь новой глобальной реальности в области мужской моды. При создании коллекций, Рокко обращается к итальянской красоте и культуре: ландшафту и краскам природы, произведениям искусства и дизайна, гастрномии и архитектуре, а также к разным стилям: элегантному, спортивному, кэжуал, выражая их в современном ключе.

U-BOAT — итальянский часовой дом, представляющий нетривиальную милитаристскую стилистику. Концепция марки звучит как «часы в необычном корпусе»: хрестоматийные модели обладают корпусом от 53 мм, превосходной читаемостью циферблата, швейцарским механизмом и гигантской заводной головкой с левой стороны. Каждая деталь изготавливается вручную итальянскими мастерами, которые стремятся как к техническому, так и эстетическому совершенству.
похожие новости
11.04.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бренд мобильных телефонов Vertu
09.04.2024
Lady & gentleman CITY
Скидки до 30% на новые коллекции в Lady & Gentleman City
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
18.04.2024
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion