СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
181
Коллекция одежды Bikkembergs весна – лето 2024 в салоне Х.О.
01.10.2020
Новая коллекция.

Бутик мужской обуви ручной работы A.TESTONI приглашает вас для знакомства с новой коллекцией.

Коллекция A.Testoni осень-зима 2020/21 посвящена теме «Путешествие во времени» и сочетает в себе тренды прошлого, настоящего и будущего. Разрабатывая коллекцию текущего сезона дизайнеры марки вдохновлялись роскошной архитектурой Болоньи. Именно из архитектуры позаимствованы принты и формы – геометрические шестиугольники и переплетающиеся T-образные узоры.

Коллекция делится на три линии: спортивную, деловую и премиальную, созданную для особых мероприятий и торжеств. Спортивная линия в стиле smart-casual идеальна для повседневного использования, легка и удобна. Обувь в деловом стиле – основная специализация бренда A.Testoni – является идеальным отражением классического вневременного дизайна. Линия для торжественных случаев отдает дань текущей моде и трендам. Дизайнеры бренда предлагают одеваться стильно, не отказываясь при этом от удобства и комфорта.

Стоит ли упоминать, что все три линии отличаются высочайшим мастерством изготовления. Безукоризненное качество, уникальные технологии производства и абсолютный комфорт – визитные карточки бренда.

Обувь A.TESTONI – это история о деталях, ручном труде, стиле и комфорте.

Ждем вас в бутике бренда на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».

похожие новости
09.04.2024
Lady & gentleman CITY
Скидки до 30% на новые коллекции в Lady & Gentleman City
11.04.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бренд мобильных телефонов Vertu
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
08.04.2024
Шопинг по-весеннему в Crocus Fashion