СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
Isabel Marant
19.02.2020
Новая коллекция Весна-Лето 2020
Индивидуальность, уверенность и свобода — это коллекция Isabel Marant Весна-Лето 2020, образы которой уже представлены в монобрендовом бутике в «Крокус Сити Молле».

В новой весенней коллекции идеально сочетаются атмосфера бразильских пляжей и бессменный парижский шик девушки Isabel Marant.

Энергия жаркого сезона — это энергия самой музыки. Под завораживающие бразильские ритмы героиня Isabel Marant идет по мозаичной набережной в Рио, рассматривая причудливые узоры брусчатки — творение художника-модерниста Роберту Бурле Маркса, оформившего богемный район Копакабана и вдохновившего Изабель на эту коллекцию. Ее чувственная красота воплотилась в свободных формах одежды нынешнего сезона и наполнила эти модели особой, знойной притягательностью.

Раскованные силуэты хорошо сочетаются с геометричными элементами, будь то принт на рукавах или деталь на подоле платья. Предметы одежды из денима украшены вышивкой, напоминающей узоры колумбийского художника Омара Райо. Летние наряды, всегда столь разные, в этой коллекции напоминают яркие и смелые образы 1970-х. Платья и короткие шорты носят с сандалиями из тонких тесемок, завязанных на щиколотке и украшенных красивыми подвесками. Коллекция подчеркивает магическую связь человека с силами природы: одежда дополнена украшениями с перьями, крупными бусинами и подвесками-талисманами. Эзотерический мотив новой коллекции поддержан вышитыми разноцветными фигурами животных и растительными принтами — отголоском картин сальвадорского художника Хенаро де Карвалью.

Для вечернего выхода прообразом стал стиль 1980-х, который нашел отражение в выраженных плечах платьев и костюмов — символе сильной женщины Isabel Marant.

«Крокус Сити Молл», 1 этаж.
похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.