СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
181
Специальное предложение от салона Х.О.
10.02.2024
Подарки для любимых в «Крокус Сити Молле»: гифт-гайд от звездного стилиста Алеко
Приближаются праздники — приятный повод порадовать людей, которые так дороги сердцу. Тропический парк бутиков — место, где найдется тот самый подарок, способный покорить и осчастливить, вдохновить и привести в восторг.

Идеи подарков ко Дню святого Валентина, 8 Марта и 23 февраля — в подборке звездного стилиста Алеко. Что бы вы не выбрали – роскошную сумку от Le Silla, модный ремень от Corneliani или невероятные свечи от Byredo – всё это ждет вас в бутиках «Крокус Сити Молла». А если захотите подарить «всё и сразу» – подарочная карта молла — по-прежнему идеальный вариант.

Алеко Надирян — креативный директор и звездный стилист, журналист, автор телеграм-каналов АLEKO и The LOYALTY, создатель проектов «ALEKO-шоу» и рубрики AlekoInMyBag.


Выбор подарков в «Крокус Сити Молле» — особый ритуал для эстетов. После атмосферного шопинга среди зелени растений можно уделить время себе — отдохнуть в одном из премиальных ресторанов или посетить салон красоты. Конечно, не стоит забывать и про подарок для себя — весь февраль в бутиках молла действует сезонная распродажа.


Artioli, Bally, Brand-a-porter, Casadei, Agent Provocateur, Corneliani, Crocus Multibrand, Escada, Florida Beach, Giuseppe, Zanotti, G-Star RAW, Isabel Marant, «Крокус Сток», La Perla, Le Silla, Loriblu, P.A.R.O.S.H., Santoni, Sergio Rossi, Tardini и другие бутики премиальных брендов с нетерпением ждут гостей.

Знакомьтесь с гифт-гайдом по ссылке: http://giftguide.crocuscitymall.ru/

Дарите красивые подарки и проводите время с удовольствием!

С любовью,
ваш «Крокус Сити Молл».
похожие новости
18.04.2024
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
12.04.2024
TeikaBoom by Ksenia Borodina - новый участник программы лояльности
18.04.2024
P.A.R.O.S.H.
SALE 30% в бутике P.A.R.O.S.H.