СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
Isabel Marant
02.10.2020
Шоу Spring-Summer 2021 на неделе моды в Париже

1 октября в рамках недели моды в Париже состоялся показ коллекции Isabel Marant Весна-Лето 2021. По традиции шоу прошло на площади Пале-Рояль.

Непреодолимое желание свободы: силуэты коллекции Spring/Summer 2021 отражают потребность в танцах и любви, требование сменить обстановку. Всё здесь пропитано духом авантюризма. В серые будни врываются принты и ткани ярко-розового, красного, синего и серебристого цветов. Коллекция вдохновлена эпатажным стилем легендарных певиц 80-х годов – от Дебби Харри до Ким Уайлд. 

Короткие юбки и мини-шорты, изделия из ламе, сияющие в свете прожекторов, платья без бретелек и асимметричный крой, обнажающий плечи – безудержное веселье от рассвета до заката. 

Все образы коллекции универсальны. Жакеты оверсайз, используемые в качестве верхней одежды, лишь наполовину скрывают вечерний наряд. В качестве обуви героиня Isabel Marant выбирает сапоги или сандалии с ремешком на щиколотке. 

Новая коллекция воспевает любовь. Это отражает принт, созданный художницей из Лос-Анджелеса Эмбер Голдхаммер: россыпь разноцветных сердечек в технике граффити. В качестве музыкального сопровождения показа в Пале-Рояль был выбран хит Донны Саммер “I Feel Love” в обработке итальянского диджея и рейв-актвиста Gabber Eleganza. 

Трансформация сливающихся воедино энергий: движения, тепла и света. Вокруг моделей кружились в танце участники коллектива (LA) HORDE: мультимедийное хореографическое шоу создало абсолютно экзальтированную атмосферу праздника. 

Единственный монобрендовый бутик Isabel Marant в Москве расположен в «Крокус Сити Молле».

похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное