СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
105
Скидки до 30% на коллекции весна – лето 2024
23.03.2020
Здоровье, безопасность и комфорт гостей – наш базовый приоритет
Здоровье, безопасность и комфорт гостей «Крокус Сити Молла» – наш базовый приоритет.

Мы внимательно следим за эпидемиологической ситуацией и принимаем все необходимые меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

В дополнение к нашим обычным высоким стандартам по обеспечению санитарно-гигиенических норм в местах общего пользования мы проводим следующие дополнительные профилактические мероприятия:

1. Уборка. Наш клининговый персонал работает в усиленном режиме, постоянно обрабатывая антисептическими средствами напольные покрытия, а также все контактные поверхности (ручки, кнопки, перила и пр.).

2. Очистка воздуха. Существующая система вентиляции обеспечивает пятикратный воздухообмен в помещениях (за 1 час воздух в помещении полностью обновляется 5 раз). Перед подачей в помещение уличный воздух проходит очистку и дезенфекцию. Осуществляется внеплановая дополнительная замена фильтров.

3. В санузлах применяются необходимые для дезинфекции моющие средства. За каждым санузлом закреплен отдельный сотрудник, контролирующий своевременную уборку и наличие всех необходимых средств гигиены.

4. Рестораны, работающие на территории «Крокус Сити Молла» проводят уборку и дезинфекцию общих зон, а также дополнительно информируют посетителей о мерах предосторожности.

5. Сотрудникам, занятым в обеспечении работы «Крокус Сити Молла», ежедневно проводится измерение температуры тела. К работе не допускаются сотрудники с признаками респираторных заболеваний.

6. Отменены или перенесены в online формат все текущие и запланированные рекламные и клиентские мероприятия с численностью более 50 человек.

На данный момент «Крокус Сити Молл» работает в обычном режиме.
Мы продолжим оперативно реагировать на рекомендации и постановления федеральных и местных органов власти для сохранения безопасности наших гостей и сотрудников.
Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!
похожие новости
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
18.04.2024
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
12.04.2024
TeikaBoom by Ksenia Borodina - новый участник программы лояльности
18.04.2024
P.A.R.O.S.H.
SALE 30% в бутике P.A.R.O.S.H.