"/> Зов моря в новой осенней коллекции
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
181
Коллекция одежды Bikkembergs весна – лето 2024 в салоне Х.О.
Max Mara
10.09.2020
Зов моря в новой осенней коллекции

Женщина Max Mara в сезоне Осень-Зима 2020/2021 - "современный корсар", решительная и гордая за штурвалом своего корабля. Смелая и осознающая свои возможности. Она не отказывается от женственности, но интерпретирует ее дерзко и иронично.

Что же представляет из себя гардероб современной женщины-корсара? Морская тема предлагает широкое разнообразие силуэтов и новое, непринужденное сочетание цвета кэмел, серого и белого с темно-синим navy - культовые оттенки бренда Max Mara.

Оборки играют важную роль в интерпретации пиратского стиля: они подчеркивают плечи в тунике, придают изюминку короткой юбке с драпировкой или украшают вырез джинсовой рубашки. Кроме того, обращают на себя внимание смелые морские полоски, сапоги на плоском ходу с отворотом.

В коллекции представлен бушлат, редингот, пальто лаконичных силуэтов и два новых варианта плюшевых пальто "Тедди" в меланжево-сером и полярном белом цветах.

Образы из новой коллекции уже представлены в бутике бренда на 1-м этаже «Крокус Сити Молла». Приглашаем вас окунуться в атмосферу морских путешествий и подготовить свой гардероб к осени.

похожие новости
09.04.2024
Lady & gentleman CITY
Скидки до 30% на новые коллекции в Lady & Gentleman City
11.04.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бренд мобильных телефонов Vertu
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
08.04.2024
Шопинг по-весеннему в Crocus Fashion