СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
Bosco
31.08.2021
Bosco и фонд «Друзья» запускают благотворительную акцию

Начинаем осень с добрых дел! Bosco и благотворительный фонд «Друзья» объявляют о запуске акции «Bosco для Друзей» в преддверии теннисного турнира  Bosco Friends Open!

Купите поло или футболку в любом магазине Bosco в Москве до 12 сентября и получите билет на турнир Bosco Friends Open, который по традиции пройдет в Лужниках в теннисном клубе Bosco Tennis Club. 30% от стоимости покупки будут перечислены в благотворительный фонд «Друзья».

Участвуйте в акции Bosco и фонда «Друзья», приходите на теннисный турнир всей семьей, наслаждайтесь красивой игрой и болейте за любимых спортсменов вместе с Bosco!

Ждем вас в бутике Bosco на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».



Bosco Friends Open – ежегодный теннисный благотворительный турнир, организованный Bosco и Фондом “Друзья”. В 2021 год турнир пройдет 12 сентября в Лужниках в Bosco Tennis Club, где соберутся звезды теннисного олимпа, известные бизнесмены и звездные гости. По традиции в этот день Bosco не только проведет теннисные матчи, но и совместно с Российской Федерацией стрельбы из лука организует турнир по стрельбе из лука, в котором смогут принять участие гости мероприятия.  В течении дня будут работать и другие развлекательные зоны: все желающие смогут сыграть в пинг-понг, покататься на велосипедах, посетить фудкорт и, конечно, попробовать знаменитое мороженое ГУМа.

похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.