СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
105
Скидки до 30% на коллекции весна – лето 2024
BORK
06.10.2022
Флагманский фен D711
Превосходство инноваций и стильного дизайна во флагманском фене D711.

Функция ионизации.
Инновационный фен улучшает состояние локонов при регулярном использовании. Он оснащён самой мощной системой PLASMA COATING, сохраняющей более 30% влаги в структуре волоса, благодаря генерации 10 млн заряженных ионов. Они также защищают от прилипания пыли и наэлектризованности. В результате улучшается гладкость волос на 55% и усиливается их блеск на 28%.

Продуманное решение для ухода и стайлинга.
Эргономичная рукоятка имеет три варианта хвата. Её разрабатывали несколько месяцев, замеряя с помощью датчиков состояние мышц при долгом использовании, чтобы подобрать идеальную форму и толщину. Футуристическая форма снижает нагрузку на кисть и локтевой сустав, чтобы вы с легкостью реализовывали даже самые смелые идеи.

Сверхточный контроль температуры.
Датчик замеряет температуру потока 140 раз в секунду, чтобы защитить волосы от перегрева. Вы можете выбрать один из трёх уровней температуры воздуха, а в завершении укладки воспользоваться функцией холодного обдува для фиксации.

Мощный воздушный поток.
Ультрасовременный BLDC-мотор создаёт мощный поток воздуха со скоростью до 33 м/с для быстрой сушки. Несмотря на высокую мощность, система подавления шума обеспечивает тихое и приятное звучание. А двухуровневый фильтр очищает воздушный поток и защищает от загрязнений волосы и кожу головы.

Продуманная система хранения.
В комплекте 3 насадки с магнитным креплением: стайлер для мягкой сушки, концентратор для укладки и диффузор для формирования объёма и локонов.

Приглашаем вас познакомиться с моделью в бутик Bork на 2-м этаже «Крокус Сити Молла».

похожие новости
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
18.04.2024
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
12.04.2024
TeikaBoom by Ksenia Borodina - новый участник программы лояльности
18.04.2024
P.A.R.O.S.H.
SALE 30% в бутике P.A.R.O.S.H.