СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
BORK
15.05.2023
Гаджеты для летнего гастрономического путешествия
Газовый гриль BORK — компактный, мобильный, эргономичный, станет идеальным решением для барбекю на природе или спонтанного ужина на веранде.
В сложенном виде — компактный для комфортной переноски, в раскрытом — позволяет готовить сразу 4 стейка одновременно. Рабочая поверхность быстро нагревается благодаря автоматическому розжигу нажатием одной кнопки. В этой модели определенно есть все, чтобы вы полюбили барбекю-вечеринки.
Гриль оснащен двумя независимыми горелками, поэтому нагрев каждой стороны можно регулировать отдельно. Это значит, что вы сможете одновременно приготовить сочные стейки с кровью и запеченные овощи.
Модель совместима с любыми одноразовыми газовыми баллонами, соответствующими евростандарту. Решетки из алюминия легко снять и очистить мягкой губкой. Гриль удобно переносить благодаря стильному кейсу и плечевому ремню.

Еще одним гаджетом, незаменимым в жаркий период станет домашняя джелатерия.
Сорбет, пломбир, джелато, замороженный йогурт – мороженица может приготовить любой их этих десертов.
Модель Bork делает приготовление мороженого полностью автоматическим и равномерно охлаждает ингредиенты для достижения однородной консистенции. А с помощью удобного диспенсера легко добавлять в десерт свежие ингредиенты: орехи, фрукты, шоколад.

Персональные консультанты в бутике BORK на 2-м этаже «Крокус Сити Молла» познакомят вас с моделями для летних гастрономических путешествий и ответят на любые вопросы.
похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa