СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
MERCURY
28.02.2023
Gnomo Moods – пишущий инструмент, полный сюрпризов
Ручку Gnomo Moods от компании Montegrappa можно взять с собой куда угодно. Пишущий инструмент величиной с губную помаду (всего 8 см) легко помещается в кошелек, однако малый размер не влияет на практичность.
Ручки Gnomo Moods выполнены из серебра и уникальной смолы монтеграппит. Три цвета – мятный зеленый, ледяной голубой и серо-розовый – появляются в коллекции пишущих инструментов Montegrappa впервые. Специальная формула производства монтеграппита, разработанная технологами компании Montegrappa, позволяет получить материал уникальной структуры, благодаря которой каждое изделие будет немного отличаться по цветовому рисунку. Коллекция лимитирована всего 100 экземплярами в каждом цвете и функции (перьевая и шариковая ручки), что делает изделие поистине уникальным аксессуаром.
•    Ручное производство на передовой итальянской фабрике – это путь к созданию магических изделий. Тщательно выверенный дизайн и подбор материалов обеспечивают надежность письма.
•    Смола монтеграппит имеет сложную структуру и огромное количество цветовых решений, в отличие от обычной акриловой смолы. Местное производство небольших объемов монтеграппита означает больше внимания, больше нюансов и меньше выбросов в окружающую среду.
•    Из-за малого размера перьевые ручки поставляются только с картриджами, при этом они оснащены золотым пером длиной 5 мм с гравировкой старинного греческого орнамента.
•    Очарование пишущих инструментов коллекции Gnomo Moods распространяется и на упаковку. В миниатюрной деревянной шкатулке вы найдете как саму ручку, так и специально созданный для нее чехол из искусственной овчины.

Бутик  Mercury, где можно познакомиться с изделиями Montegrappa расположен на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».
похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.