СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
13.07.2022
Лето в Крокус Сити
Яркое лето в самом разгаре! Чтобы провести его увлекательно, отправляйтесь в Крокус Сити: здесь вас ждет море эмоций, скидок и приятных предложений для всей семьи.

Крокус Сити – это целый город с массой крутых возможностей, развлекательных проектов и познавательных активностей. В солнечный день приятно отдохнуть на летней веранде BOXCITY – проекте с городскими маркетами, стритфуд-гастрономией и собственным вейк-клубом. В VEGAS и «Крокус Сити Молле» можно провести отличный шопинг-день, а в перерывах между покупками насладиться обедом в одном из множества ресторанов и кафе. После – отправиться в кино или один из семейных игровых центров, и обязательно посетить «Крокус Сити Океанариум», чтобы оказаться в настоящем подводном царстве.

Этим летом Крокус Сити подготовил для гостей множество специальных предложений и приятных бонусов. Назовите кодовую фразу «Лето в Крокус Сити» и получайте скидки до 50% на покупки, услуги, еду и развлечения от проектов-партнеров Крокус Сити. «Крокус Сити Океанариум», Teika Boom by Ksenia Borodina, Little Dauphin, Monnalisa, Crocus Fitness, «У DяDи Макса», ZHARA MODELS SCHOOL CROCODILINO, Big Wall, «НАБЕГИ», «Лепим и Варим», Original Marines и многие другие предоставляют специальные скидки и комплименты для посетителей Крокус Сити. Подробнее по ссылке

Проведите это лето незабываемо!
похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное