СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
181
Коллекция одежды Bikkembergs весна – лето 2024 в салоне Х.О.
17.01.2022
Лимитированная серия Aquaracer Professional 300
Tag Heuer представляет лимитированную серию Aquaracer Professional 300 – результат тесного сотрудничества японской спортсменки и швейцарской люксовой часовой мануфактуры.

Для этого специального выпуска Наоми Осака хотела, чтобы модель TAG Heuer, носящая ее имя, сочетала в себе оттенки зеленого как на циферблате, так и ремешке. Зеленый цвет не только напоминает о теннисе, но и подчеркивает любовь Наоми к природе и всему натуральному. Модель дополнена двумя ремешками, один из которых выполнен из рыболовных сетей и на 100% пригоден для переработки и вторичного использования, прекрасно отражая стремление Наоми Осака заботиться об окружающей среде.

“Я рада продолжить сотрудничество с TAG Heuer не только потому, что их часы — это классика, но и потому, что для меня большая честь иметь возможность создавать часы с таким культовым брендом с богатой историей производства часов. Я благодарна TAG Heuer за то, что бренд позволяет мне реализовывать мои смелые идеи моды в дизайне изделий", – отмечает Наоми Осака.

Ждем вас в pop-up пространстве бренда на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».
похожие новости
09.04.2024
Lady & gentleman CITY
Скидки до 30% на новые коллекции в Lady & Gentleman City
11.04.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бренд мобильных телефонов Vertu
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
08.04.2024
Шопинг по-весеннему в Crocus Fashion