СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл
Ваш подарок — брелок в виде лошадки
КАШЕМИР И ШЕЛК
02.10.2024
Новая осенняя коллекция в бутике «Кашемир и Шелк»
Мультибрендовый бутик класса люкс «Кашемир и Шелк» представил коллекции итальянских брендов сезона осень – зима 2024/2025. В этом сезоне съемки кампейна проходили в Санкт-Петербурге: атмосферный Финский залив, исторические отели и Витебский вокзал отражают эстетику путешествий, которой посвящена коллекция.

Осенне-зимняя коллекция 24/25 – это диалог между разными мирами: ритмом города и тишины природы, сочетанием комфорта и роскоши. Одежда неизменно демонстрирует неподвластный времени стиль – то, чему компания предана из сезона в сезон. Образы отличаются не только изысканной и монохромной простотой, но и практичностью и комфортом.

От знаковых лаконичных пальто Fabiana Filippi, жилетов и курток Herno до лаконичных жакетов и джемперов Peserico, и комфортных юбок, и брюк Agnona – каждое изделие выполнено с особым вниманием к деталям и качеству. Это позволяет создать универсальный гардероб, плавно переходящий из осени в зиму.

«Крокус Сити Молл», 1 этаж.
похожие новости
15.01.2026
ДАРИМ ПОДАРОК ЗА ПОКУПКИ
01.01.2026 08:00:00
Крокус Сити Молл
Зимний SALE в «Крокус Сити Молле»
13.01.2026
Крокус Сити Молл» дарит поездку на Ultima Яндекс Go после шопинга
25.12.2025
Крокус Сити Молл
Режим работы «Крокус Сити Молла» в праздничные дни

66 км МКАД, Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная д.8, 143402