СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
105
Скидки до 30% на коллекции весна – лето 2024
30.08.2021
Новый pop-up бутик в Крокус Сити Молле

В «Крокус Сити Молле» открылся долгожданный pop-up бутик Burberry.

В оформлении пространства использованы элементы новой дизайнерской концепции, представленной во флагманском магазине Burberry на Слоун-стрит в Лондоне: светло-голубые стены с зеркальными вставками в виде огромных букв Burberry. Мебель выполнена из разнообразных материалов с различной отделкой – от фанеры до зеркальных и глянцевых поверхностей.

Pop-up бутик расположен на 1-м этаже молла и представляет последние коллекции легендарного Дома Burberry.

Коллекция женской одежды Осень-Зима 2021/22

Автор коллекции Риккардо Тиши назвал коллекцию Femininity: дизайнер стремится избавиться от стереотипов и переосмысить сложившиеся представления о женственности — с непоколебимой гордостью и решимостью. Традиции находят новое воплощение: британская классическая мода обретает новую уверенность, современную «броню», преображая классические идеи и подталкивая к свободе самовыражения.

Коллекция возвращает к теме животного мира — одной из составляющих дизайн-кода британского Дома. Принты-обманки и фактурные элементы из искусственного меха, неожиданные украшения на капюшонах и крупная меховая бахрома, развевающиеся платья с накидными рукавами в черном цвете с животными принтами, необычная форма и геометрические фигуры.

Коллекция сумок Olympia

Коллекция пополнилась новыми экземплярами, включая тоут с шарфом и клатч. Дизайн сумки Flag – нового мягкого тоута с металлизированной вышитой бахромой – соответствует главным особенностям коллекции одежды. Сумка выполнена из шелка с пайетками и гладкой овчины, украшенной инициалами основателя Дома Томаса Берберри.

Коллекция мужской одежды осень-зима 2021 года

Автор коллекции Риккардо Тиши назвал ее Escapes. Коллекция деликатно переосмысливает традиции, предлагая больше свободы для самовыражения. Вся коллекция динамичная, яркая и живая. Верхняя одежда — ключевой элемент: здесь присутствуют складки, панели и бахрома, создающие ощущение постоянного движения, как будто одежда развевается на ветру. Многослойные модели неожиданным образом меняют форму на фигуре. Знаковые составляющие дизайн-кода Burberry — тренч и бежевый цвет — получают новое развитие: в пошиве ясно виден классический, но в то же время видоизмененный стиль.

Тренч Burberry

Элегантный и практичный тренч из хлопкового габардина, защищающий от непогоды, остается в основе стиля Burberry. Классические модели для мужчин и женщин Kensington, Chelsea, Waterloo и Pimlico представлены в медовом, темно-синем, бледно-голубом и черном оттенках.

Сумка Olympia

Сумка изогнутой формы в виде полумесяца  представлена в различных тканях — от классической гладкой кожи и велюра до стеганой кожи и холста. Цвета — от классического цвета загара до бледно-голубого и зеленого. В мае 2021 года была запущена новая рекламная кампания, посвященная Olympia, в которой снялись FKA twigs, Кендалл Дженнер и Shygirl.

Сумка Pocket

Новая фирменная структурированная сумка-тоут от Burberry, разработанная главным креативным директором Риккардо Тиши. В основе – оригинальный дизайн с добавлением переднего кармана и кожаной тесьмы. Сумка из итальянской кожи отделана контрастной строчкой, края сумки окрашены вручную.  Новые варианты сумки представлены в черном, белом и бежевом цветах.

Сумка Lola

Сумка доступна в маленьком и среднем размерах. Благодаря регулируемому ремешку-цепочке с уникальным бриллиантовым эффектом, ее можно носить на одном плече, перекидывать через шею или использовать как клатч. Простеганная кожа повторяет культовую клетку Burberry.

Сумка TB

Сумка создана в рамках дебютной коллекции Риккардо Тиши для Burberry. На ней изображен элемент в виде инициалов основателя Дома Томаса Берберри. Сумка представлена в различных цветах, стилях и размерах, включая маленькие и средние сумки, поясную сумку и клатч-конверт – все с эксклюзивной монограммой-инициалами Томаса Берберри.

О BURBERRY

Burberry — международный бренд класса люкс со штаб-квартирой в Лондоне, Великобритания. Основанная в 1856 году, сегодня компания Burberry котируется на Лондонской фондовой бирже (BRBY.L) и входит в индекс FTSE 100. Название BURBERRY, изображение рыцаря на коне, клетка Burberry, монограмма и принт Томаса Берберри являются товарными знаками, принадлежащими компании Burberry. www.burberryplc.com

похожие новости
12.04.2024
CASUAL DELUXE
Все краски лета: специальное предложение CASUAL DELUXE
18.04.2024
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
12.04.2024
TeikaBoom by Ksenia Borodina - новый участник программы лояльности
18.04.2024
P.A.R.O.S.H.
SALE 30% в бутике P.A.R.O.S.H.