СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
Fabiana Filippi
02.09.2022
Осень-Зима’22. Будущее вперед
Источником вдохновения для коллекции Fabiana Filippi Осень-Зима 22/23 стал мощный дух архитектурного направления «Brutalism».

Взгляд в будущее, создание долговечной, но при этом постоянно развивающейся современной эстетики, характеризующейся неподвластным времени очарованием, - вот истинный смысл устойчивого подхода к стилю.

На первый план выходят минималистские конструктивные элементы в сочетании с материалами высочайшего качества, которые всегда были в основе философии Fabiana Filippi.

Сложные техники обработки натуральных тканей позволяют создать четко очерченные объемные формы. Игра геометрических линий и фактур придает ткани перспективу. Эллиптические формы вновь появляются в вышивке и украшениях из пайеток на тюле и пальто. Игра света и тени вместе с многослойностью придают трикотажу глубину. Новые пропорции провозглашают новую женственность.

Палитра коллекции плавно движется от черного к белому перемежаясь с теплыми оттенками. Яркие цветовые акценты от насыщенного бургунди, коричневого, розового, горчично-желтого до бежевых, нюдовых и молочных полутонов.

Стоит немного изменить антураж и освещение, как повседневная одежда превращается в вечерние образы, и наоборот.

Также в осенне-зимней коллекции по-новому представлена линия аксессуаров. Это новый проект, который стал как бы основным звеном коллекции. Смешение строгих архитектурных и плавных природных форм. Здесь присутствует игра масштаба: от макси клатчей до мини сумочек - коробочек. Замша комбинируется с кожей, богатство фактур сочетается с чистотой форм.

Приглашаем вас познакомиться с образами из новой коллекции в бутике Fabiana Filippi на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».

похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.