СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
TeikaBoom
В парк TeikaBoom — выгодно
20.09.2024
Открытие бутика ICEBERG в «Крокус Сити Молле»

Во вторник, 17 сентября, в Москве состоялось торжественное открытие первого монобрендового бутика ICEBERG. Мероприятие прошло в ресторане Rose Bar в «Крокус Сити Молле» и стало настоящим модным событием. Новый бренд входит в портфель группы компаний Brand-à-porter.

Московские гости попали на Неделю моды в Милане в прямом эфире. Юбилейное Fashion Show ICEBERG SS25 к 50-летию бренда транслировалось прямо на крыше Rose Bar. Также для гостей мероприятия был организован телемост с креативным директором Джеймсом Лонгом с прямым включением из Милана и специальное музыкальное путешествие от музыкального коллектива электронной сцены ZUMA DIONYS и KURT.

С торжественным открытием бренд поздравили: Яна Рудковская, Джиган и Оксана Самойлова, Эльвира Янковская, Оксана Русланова, Анна Скороходова, Ольга Светлоградская, Владимир Снежин, Ольга Ломакина и другие.

Как это было: https://arturneachaev.passgallery.com/-icebergmoscow

Еще больше новых открытий в «Крокус Сити Молле». Ждем вас!

похожие новости
03.06.2025
Santoni
До 10 июня — скидка 25% на лоферы и монки из новой коллекции Santoni
03.06.2025
IRO
С 6 июня в бутике IRO стартует SALE!
11.06.2025
Крокус Сити Молл
В «Крокус Сити Молле» прошел большой семейный праздник
23.06.2025
Крокус Сити Молл
В «Крокус Сити Молле» стартует летний SALE

66 км МКАД, Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная д.8, 143402