СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Дополнительная скидка 15% от Crocus Fashion
07.10.2021
Райан Гослинг и новое воплощение культовой модели Carrera
Выпуск коллекции трехстрелочников TAG Heuer Carrera открывает новую главу в истории модели Carrera, олицетворяя лаконичный дизайн, изысканность, безупречную четкость показаний. Новое поколение моделей Carrera – это современная интерпретация культовых часов и достойный образец предпочтений Джека Хоэра с точки зрения считываемости показаний. Коллекция трехстрелочников TAG Heuer Carrera Three Hands состоит из 13 изделий, дизайн которых переосмысляет классическую элегантность исторической модели в четырех современных вариантах исполнения.

Презентация новой коллекции элегантных часов стала идеальным поводом для объявления Райана Гослинга амбассадором бренда. Ведь Райан как нельзя лучше подходит на роль посла швейцарского часовой мануфактуры: TAG Heuer и знаменитого актера объединяют любовь к своему делу, непринужденный стиль и стремление к совершенству.

«TAG Heuer – это неизменная классика, эталон часового мастерства на протяжении более ста шестидесяти лет. Партнерство с компанией такого уровня было моим естественным решением. И в целом, я сейчас много думаю о времени: мои дети быстро растут, поэтому я часто посматриваю на часы», – отмечает Райан Гослинг.

Ждем вас в pop-up пространстве Tag Heuer на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».
похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное