СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
143
Подарок при покупке в Patrizia Pepe
26.04.2021
Сила преображения

Ничто не помешает желанию женщины мечтать. Её стремлению к новым достижениям, новым приключениям и бесконечным переменам.

 

Уловив женскую энергию преображения и обратив её в один из своих самых узнаваемых символов – чарующую Serpenti – сегодня Bvlgari чествует неудержимые метаморфозы легендарной змеи запуском кампании коллекции очков 2021 года. 

Этот знаковый образ, предстающий во все новых воплощениях, впервые возник в ювелирной коллекции Bvlgari в конце 1940х годов. С тех пор змея непрестанно меняла кожу, давая жизнь смелым, соблазнительным и ярким творениям, и со временем вошла в мир аксессуаров, изделий из кожи и очков. Символизирующая силу, обольщение и бесконечное обновление,Serpenti всегда была в авангарде. Самобытно трактуя эволюцию стиля и общества, она оставалась неизменно привлекательной благодаря выраженным эстетическим кодам Bvlgari: любви к цвету, страсти к изысканным деталям, дерзкому дизайну и безупречному мастерству. 

Новейшие трансформации для Bvlgari запечатлел замечательный мощный женский дуэт. Одна из самых известных итальянских топ-моделей Виттория Черетти и покорившая своей потрясающей красотой мировые подиумы Хе Конг предстают в объективе фотографа Йохана Сандберга и постановщика Николо Терранео для кампании коллекции очков 2021 года.

Освобождаясь от всего лишнего и оставляя место исключительно для любимых Serpenti, девушки надели новинки коллекции очков Bvlgari.  Этомодель Serpenti True Colours в обоих вариантах - в ультра лёгкой круглой или шестиугольной металлической оправе с эмалевым «чешуйчатым» декором, идеально сочетающим пленительные геометричные линии с броскими оттенками, а также оправа «кошачий глаз» завораживающих оптических очков Serpenti Colorhapsody в двух ярких расцветках с калейдоскопическим эффектом чешуи. Заметные и красочные трактовки образа змеи созданы для сезона, открывающего совершенно новые возможности.

Ждем вас в pop-up пространстве бренда на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».

похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa
18.03.2024
Новые коллекции в бутиках Crocus Fashion