СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
28.07.2022
Виски и сигары. Этикет и традиции

23 июля в «Крокус Сити Молле» состоялось закрытое мероприятие на тему «Виски и сигары. Этикет и традиции» от эксперта и основательницы «Этикет Академии» Светланы Грохотовой. Образовательная часть сопровождалась дегустацией виски от компании Luding и сомелье Романа Табакова.

В приятной атмосфере cалона эксклюзивных книг X’libris гости узнали, как пьют виски в разных странах, как верно подать и сервировать напиток, традиции и тайны курительной комнаты, а также обучились искусству изготовления сигар от профессионального торседора с кубинской табачной фабрики H.Upmann.

Лекция прошла при поддержке издания «На Рублёвке & на Новой Риге Life», а также кондитерского бутика Cooklinova.pastry. Образцы различной посуды и аксессуаров для проведения лекции предоставил салон премиальной посуды, техники и кухонной мебели «Шато де Вэссель».



Компания «Лудинг». С момента основания и до сегодняшнего дня «ЛУДИНГ» поддерживает традиции виноделия и культуру потребления алкоголя, предлагая всем своим покупателям только качественные напитки. Группа компаний «ЛУДИНГ» была основана в 1993 году. Сбалансированное портфолио из более чем 5000 позиций, партнерские отношения со всеми крупнейшими сетевыми ритейлерами страны и награды престижных международных конкурсов подтверждают, что за эти годы компании удалось стать одним из лучших поставщиков вина и крепкого алкоголя на российском рынке.

Кондитерский бутик Cooklinova.pastry - необычные десерты для тех, кого сложно удивить. Торты, пирожные в виде фруктов и нежнейшие макаронс, а чего только стоят элегантные курьеры в белой рубашке. В общем это тот самый случай, когда очень нужно удивить себя или близких, даже без повода

Книжный салон X'LIBRIS - самый большой салон эксклюзивных книг в Москве и Подмосковье. В ассортименте X'LIBRIS представлены коллекционные и подарочные издания, редкие собрания и готовые домашние библиотеки, книги собственного производства и антикварные экземпляры. Превосходная коллекция для политиков, деловых мужчин и женщин, ценителей настоящих книг и коллекционеров.

похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.