СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
143
Подарок при покупке в Patrizia Pepe
25.01.2022
Воспринимая время как драгоценность
Деликатно создавать образ времени, а не просто разрабатывать средства его индикации, раскрывать для часового искусства новые горизонты, где его масштабы и значимость усиливаются изысканными ремесленными техниками: такова задача, которую Bulgari ставит перед собой при создании каждого нового творения.
Все новые модели, знаменующие начало 2022 года, являются частью этого процесса, которому присущи совершенство и ценность.
Serpenti, легендарный дизайн, снова проявляет свою многоликую сущность: пришло время приветствовать Piccolissimo, настоящую жемчужину микро-технологии с одним из самых маленьких существующих механических калибров, в то время как наполненный символическими ассоциациями дизайн Lucea проявляет новые грани в игре света и тени на своих новых циферблатах из розового перламутра или авантюрина. На циферблаты нанесен тонкий рельефный декор, это искусство доведено до совершенства.
Bulgari продолжает воплощать в жизнь концепцию Time is a Jewel – «Время – это драгоценность», выпуская новые часы Octo Roma Grande Sonnerie, которые убедительно напоминают нам о ценности каждого прошедшего момента. Свет – или, скорее, прозрачность – также является темой, вдохновившей бренд на создание модели Octo Roma Carillon Tourbillon, в которой скелетонирован не только сложный механизм, выполненный в актуальной графической манере, но и корпусное кольцо.
Bulgari начинает новый год на высокой ноте, и это только начало…
Ждем вас в pop-up пространстве бренда на 1-м этаже «Крокус Сити Молла».
похожие новости
15.03.2024
Всё о весне: новые коллекции уже в «Крокус Сити Молле»
04.03.2024
Подарочная карта «Крокус Сити Молла»: дарите желанное
20.03.2024
В «Крокус Сити Молле» открылся бутик S.T. Dupont и Montegrappa
18.03.2024
Новые коллекции в бутиках Crocus Fashion