СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.
26.01.2021
Выставка LVMH Watch Week 2021

В стремлении повторить успех первой выставки LVMH Watch Week, прошедшей в прошлом году в Дубае, часовые марки Группы LVMH – Bvlgari, Hublot и Zenith – вновь собрались вместе, чтобы рассказать о своих новейших разработках представителям прессы и клиентам по всему миру и таким образом начать новый год на позитивной волне. 

Новые часы Bvlgari, представленные на выставке LVMH Watch Week, всесторонне отражают творческий подход и мастерство римского Дома. 

В центре внимания – модели для женщин: утонченные Serpenti Spiga the Jeweller of Time, в которых мгновенно узнается стиль легендарной коллекции; в высшей степени изысканные Diva Pavone, сочетающие в себе традиции редких художественных ремесел и сложность механики; и наконец, новая версия Lvcea, которая еще больше завораживает игрой света благодаря перламутровому циферблату в технике маркетри, создающей уникальный трехмерный эффект. 

Мужские модели представлены, прежде всего, новым хронографом с сатинированной и полированной отделкой, пополнившим культовую коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и имеет водонепроницаемость до 100 метров. Еще одна последняя новинка – минутный репетир с тремя молоточками в высокотехнологичном корпусе Octo Roma: современный взгляд на Высокое часовое искусство, образец мастерства Bvlgari и очередное свидетельство передовых позиций Дома в создании швейцарских часов с усложнениями. 

Новые модели как нельзя лучше отражают девиз часовой мануфактуры Bvlgari: La bellezza della meccanica (итал. «Красота механики»).

«После выставки LVMH Watch Week в Дубае и салона Geneva Watch Days, который прошел в августе прошлого года, я рад, что мы снова собрались, пусть и в виртуальном формате. Придет время, и мы обязательно увидимся лично, а пока предлагаю вам оценить новые творения Bvlgari, воплощающие в себе дух нашего Дома: любовь к ювелирному искусству и ремесленному мастерству, узнаваемый смелый дизайн, синтез итальянского стиля и подлинно швейцарской точности. С нетерпением жду встречи со всеми вами в ближайшем будущем!» - Жан-Кристоф Бабен, генеральный директор Bvlgari Group.

похожие новости
26.01.2024
SALE В CROCUS FASHION: СКИДКИ до 50%
12.02.2024
SALE в Crocus Fashion: скидка 50%
29.12.2023
«Крокус Сити Молл» приглашает на зимний SALE
24.03.2024
Крокус Сити Молл выражает соболезнования жертвам трагедии 22 марта.