СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ:
Логотип Крокус Молл
Книги
Техника
Спорт
Майский шопинг в бутиках Crocus Fashion
20.02.2024
«Крокус Сити Молл» приглашает на лекцию «Виноделие Германии»
8 марта, в 15:30, в «Крокус Сити Молле» пройдет лекция-дегустация для любителей вина «Виноделие Германии», которую проведет сомелье Алексей Гайворонский.
История немецкого виноделия – это увлекательный рассказ про преодоление и тяжкий труд: холодный климат, виноградники на крутых склонах, по которым виноделам приходится карабкаться каждый день. Неудивительно, что люди, не привыкшие расслабляться, усложнили классификацию вин до максимума.

На лекции гости продегустируют самые характерные вина Германии, освоят логику немецкой классификации, узнают, какие регионы стоит искать на этикетках и каким географическим принципам соответствует маркировка QbA и QmP, а еще научатся на одном выдохе произносить «трокенберенауслезе».

Ведущий мероприятия – Алексей Гайворонский, сомелье, обладатель сертификата WSET Level 3 Award с отличием, бронзовый призер «Московского кубка сомелье – 2022». Старший эксперт «Восточно-европейской ассоциации сомелье и экспертов».

Стоимость: 1500 ₽. Приобрести билет: http://winetasting.crocuscitymall.ru/
Сбор гостей: в 15:00
Начало: в 15:30
Ресторан Asia, «Крокус Сити Молл», 1 этаж.
похожие новости
27.03.2026
Крокус Сити Молл
Владислав Лисовец в «Крокус Сити Молле»
11.03.2026
TeikaBoom
TeikaBoom в «Крокус Сити Молле» дарит отличникам билеты в парк
05.03.2026
Подарки от ресторанов в «Крокус Сити Молле» 8 Марта
19.03.2026
Скидка 15% на покупки в бутиках Crocus Fashion

66 км МКАД, Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная д.8, 143402